Оптовая продажа нижнего белья

и домашней одежды

Поставляем пижамы, костюмы, ночные сорочки Cotpark из Турции.

29.04.2022

Теперь, стать гордой владелицей отличной и стильной женской домашней одежды от Cotpark из Турции стало намного проще! Приятная во всех отношениях, выполненная из натуральных материалов одежда для дома — это плавное продолжение вашего стиля, которая не мешает расслабиться в домашней обстановке. В такой одежде даже можно даже при необходимости непринуждённо встретить неожиданных гостей.Поставляем пижамы, костюмы, ночные сорочки Cotpark из Турции.

Женская одежда для сна и отдыха должна быть не только уютной и удобной, но еще красивой и даже модной. Совсем необязательно ходить каждый день дома в халате. 

Ночные рубашки выпускаются в самых разных форматах. Некоторые фасоны ассоциируются с «бабушкиной ночнушкой». И они не уйдут из продажи никогда. 

На другом полюсе находятся сорочки в виде домашнего платья. Они, действительно, напоминают обычную одежду. А иногда воспроизводят крой коктейльных нарядов. В таких ночнушках не страшно выйти к гостям или родственникам.

У нас огромный ассортимент пижам, костюмов, ночных сорочек Cotpark из Турции, которые славятся традиционной практичностью, долговечностью и невысокими ценами.

 Самыми лучшими тканями для ночной одежды для сна являются натуральные материалы.

К ним относятся :

  • шелк,
  • вискоза,
  • хлопок,
  • или пижама или сорочка может быть сшита из смешанных тканей.

Важно, чтобы не более пятой части волокна занимала синтетика.

Некоторые стилисты советуют при помощи пижамы или ночной сорочки скрывать недостатки фигуры, подчеркивать ее достоинства. Но эти рекомендации – от лукавого. По большому счету, ночная одежда для сна не предназначена для того, чтобы ее видели посторонние люди.

Заказывайте на нашем сайте партию женской домашней одежды от Cotpark из Турции в любые города России, Казахстана и даже страны ближнего Зарубежья, чтобы в кратчайшие сроки получить отправку транспортной компанией товара, и тем самым начать долговременное и взаимовыгодное партнерство.

+7 923 246 66 45