Оптовая продажа нижнего белья

и домашней одежды

Поставки мужских халатов оптом Romeo Life в Омск

15.01.2020

Если вы хотите сделать шикарный подарок своему знакомому мужчине на праздник 23 февраля, то советуем присмотреться к продукции от производителя Cotpark, шикарные махровые мужские халаты оптом Romeo Life в Омске.мужские халаты оптом Romeo Life

Это настоящее произведение искусства от давнего турецкого производителя из Стамбула, который поставляет свою продукцию на наш рынок уже несколько десятков лет и добился заслуженного признания у наших продавцов и покупателей.

Продукция этого бренда широко представлена в нашей компании Дом Одежды, специализирующейся на оптовой продаже нижнего белья и домашней одежды. Причем если раньше это были почти 100% модели женского ассортимента, то последнее время у нас появилась продукция, предназначенная для сильного пола.

Почему стоит обратить внимание на махровые мужские халаты оптом Romeo Life в Омске:

  • Эти халаты сшиты из первоклассных натуральных материалов;
  • Все модели отшиты в расчете на стандартные европейские размеры;
  • Качество швов и фурнитуры безупречно;
  • Цены по сравнению с такими же по качеству товарами гораздо ниже, чем у конкурентов.

Представленные модели изготовлены из тканей на основе 40% бамбука, 30% хлопка, 30% микрофибры (махры). Также порадуют спокойные, традиционные расцветки  халатов.

Мы будем рады если поставки махровых мужских халатов оптом Romeo Life в Омск всем нашим партнерам и новым покупателям помогут завоевать новых клиентов и расширить бизнес.

Заказывайте на нашем сайте доставку махровых мужских халатов оптом Romeo Life и мы доставим их вам транспортной компанией в любой регион России в кратчайшие сроки.

+7 923 246 66 45