Оптовая продажа нижнего белья

и домашней одежды

Продажи женских халатов и домашних костюмов JEN оптом в Новокузнецке.

20.12.2019

Домашняя одежда для женщин представляет немалую ценность. Это раньше принято было донашивать дома старую одежду, которую стыдно одеть на люди. Сегодня у каждой женщины в гардеробе совершенно точно есть несколько оригинальных комплектов домашней одежды для разных ситуаций.

Просто мы стали немного лучше жить, а также благодаря поставкам женских халатов и домашних костюмов JEN оптом в Новокузнецк, такой товар стал намного доступнее и дешевле.

Женские халаты и домашние костюмы JEN оптом в НовокузнецкеМы рекомендуем обратить внимание ваших покупателей на продукцию известной турецкой фабрики, работающей под брендом JEN, которая уже достаточно давно поставляет на российский рынок женскую одежду для сна и отдыха.

Это большое количество классических и современных моделей халатов, платья-халаты, костюмы для отдыха, Все модели созданы из качественной и безопасной материи, пошитые на современном оборудовании, по оригинальным лекалам и выкройкам.

Чем еще славится продукция под маркой JEN:

  1. Модели этого бренда обладают высокой привлекательностью для всех покупательниц;
  2. Продукция долго сохраняет цвет и форму, несмотря на внешнее воздействие;
  3. Безопасность одежды подтверждена строгими сертификатами качества, как российского, так и международного стандарта;
  4. Вся линейка размеров оптимизирована к российским стандартам.

Все наши последние поставки женских халатов и домашних костюмов JEN оптом в Новокузнецк, пользовались спросом, как у наших партнеров, так и у владельцев магазинов и розничных точек по продажам женской одежды.

Ждем ваших выгодных заказов на нашем сайте, где вы легко сможете заказать женские халаты и домашние костюмы JEN оптом, которые будут доставлены вам транспортной компанией в любой регион Сибири и всей России в кратчайшие сроки.

+7 923 246 66 45