Оптовая продажа нижнего белья

и домашней одежды

Женские халаты оптом в Абакане

04.06.2019

Женские халаты оптом в АбаканеОптовый интернет магазин женской одежды Дом-одежда.рф предлагает к продаже женские халаты оптом в Абакане. Это качественная домашняя одежда таких известных производитей Турции как Wild Love, Cocoon sekret, Berlik, Ladi secret, Rukim, Donella, Violet, Toli, Papatya и многих других торговых марок.

Женские халаты оптом в Абакане, которые предлагает наш интернет магазин, изготовлены из натуральных тканей велюра и хлопка. Хлопок - натуральное прочное волокно, которое отличается особой легкостью и приятной текстурой. Халатики из хлопковой ткани очень популярны в теплое время года, ведь они очень легкие и хорошо циркулируют воздух. Велюр - ворсистая хлопчатобумажная ткань, имеющая особо мягкую плотную поверхность. Изделия из велюра очень теплые и хорошо пользуются спросом зимой и осенью. Это самые лучшие ткани для производства домашней одежды, ведь только натуральные ткани обладают качествами, которые так востребованы покупателями. Это гипоаллергенные ткани, хорошо циркулирующие воздух и обладающие многими качествами, которые не имеют изделия и синтетических материалов. Изделия отлично переносят многочисленные стирки, сохраняют первозданную форму и яркость цвета. 

Дом-одежда.рф  предлагает купить женские халаты оптом в Абакане, а так же реализует другую домашнюю одежду для женщин. Здесь можно приобрести костюмы для отдыха, туники, пеньюары, сорочки и пижамы. Всегда в наличии женское нижнее белье - трусы всех размеров (от 42 до 60), плавки, стринги, полушорты, комплекты и многое другое. Ждем Вас за приятными и выгодными покупками!  

+7 923 246 66 45