Оптовая продажа нижнего белья

и домашней одежды

Женские халаты оптом в Воронеже

04.06.2019

Женские халаты оптом в ВоронежеИнтернет магазин женской одежды Дом-одежда.рф предлагает недорогие женские халаты оптом в Воронеже. Халаты и другая представленная в нашем каталоге одежда производятся известными Турецкими фабриками - Cocoon sekret, Rukim, Berlik, Ladi secret, Сocoon, Donella, Violet, Toli, Wild Love, Papatya и многими другими производителями.

Женские халаты оптом в Воронеже, которые предлагает наша компания, изготовлены из натуральных хлопковых и велюровых тканей. Хлопок - натуральное волокно, которое отличается особой прочностью и легкостью. Велюр - хлопчатобумажная ткань, имеющая мягкую на ощупь небольшую ворсистую поверхность, халаты из велюровой ткани очень теплые. Натуральные ткани это именно то, что нужно для пошива домашней одежды и нижнего белья, они хорошо циркулируют воздух, не вызывают аллергических реакций и очень приятны к телу. 

Изделия интернет магазина Дом-одежда.рф представлены большим ассортиментом разнообразных расцветок и моделей, с множеством принтов и просто однотонных, а так же различных ярких и сдержанных тонов. Туники, домашние костюмы, пижамы, сорочки, халаты и пеньюары – все это ждет Вас в оптовом интернет магазине Дом-одежда.рф.

Женские халаты оптом в Воронеже - это халаты на молниях (по всей длине или только на горловине), пуговицах, а так же на запах, с капюшонами, с различными вырезами (круглый, прямоугольный, конусный), с воротничками и без. В каталоге интернет магазина представлена широкая размерная линейка длинных, средних и коротких моделей халатов, теплых велюровых - для более холодного времени года. Спешите приобрести теплые халаты оптом из новой коллекции и Ваши покупатели не останутся без приятной покупки!

+7 923 246 66 45