Оптовая продажа нижнего белья

и домашней одежды

Купить пижамы оптом от интернет-магазина в Самаре

04.06.2019

Купить пижамы оптом от интернет-магазина в СамареКомпания по оптовой продаже женской одежды предлагает купить пижамы оптом от интернет-магазина в Самаре

Каталог домашней одежды для женщин от интернет магазина Дом-одежда.рф - это одежда для сна и отдыха, а так же нижнее белье. Мы предлагаем одежду от таких известных производителей  Турецкого трикотажа как Berlik, Violet, Toli, Cocoon sekret, Rukim, Ladi secret, Metin collection, Bella sekret, Сocoon, Erdeniz и многих других производителей. Дом-одежда.рф работает с вышеперечисленными производителя напрямую, что позволяет предельно сократить расходы на посредников и предоставить Вам товар по самым выгодным ценам в городе. Качество и цена изделий здесь сочетаются идеально. Трикотаж не линяет и не вытягивается, а так же сохраняет свой первоначальный цвет и форму после многочисленных стирок.

Купить пижамы оптом от интернет-магазина в Самаре - означает приобрести изделия из Турецкого трикотажа, которые значительно отличаются своим высоким качеством от других производителей трикотажа. Все изделия изготовлены из натуральных тканей хлопка. Хлопчатобумажные ткани очень прочные, но при этом дают коже дышать. К таким тканям относятся сатин, ситец, бязь, байка, батист, велюр. Для того чтобы изделия не давало усадку после стирки, в  хлопковую ткань добавляют нити спандекса или эластна. Пижамы можно стирать в автоматической стиральной машине при температурном режиме 40-60 градусов, в зависимости от типа хлопчатобумажной ткани. А при правильном выборе средств для стирки, изделие надолго сохранит свой первоначальный цвет и форму.

В интернет магазине Дом-одежда.рф Вы можете купить пижамы оптом в Самаре, а так же приобрести любую одежду для отдыха и нижнее белье!

+7 923 246 66 45