Оптовая продажа нижнего белья

и домашней одежды

Женские халаты оптом в Ачинске

27.05.2019

Интернет магазин Дом-одежда.рф предлагает удобные женские халаты оптом в Ачинске. Халаты изготовлены известными Турецкими производителями трикотажных изделий, такими как "Cocoon sekret", "Rukim", "Berlik", "Violet", "Toli", "Ladi secret", "Сocoon", "Donella", "Wild Love","Papatya" и многими другими фабриками.

Халаты, которые предлагает наша компания, изготовлены из натуральных тканей - хлопка и велюра. Хлопок - натуральное волокно, которое отличается высокой прочностью и легкостью. Велюр - хлопчатобумажная ткань, имеющая ворсистую поверхность. На ощупь велюр очень мягкий, халатики из велюра очень теплые. Натуральные ткани - именно то, что нужно для пошива домашней одежды, они хорошо пропускают воздух, не вызывают аллергии, легко стираются и очень долговечны.

Женские халаты оптом в Ачинске, которые предлагает интернет магазин Дом-одежда.рф - это большой ассортимент, яркие и очень красивые расцветки и множество разнообразных моделей! Здесь Вы найдете халаты на пуговицах, на замочках молниях, без застежек на запах. Модели с воротничками, с капюшонами, с круглыми и v-образными вырезами, а так же халаты длинной, средней и короткой длины. Легкие хлопковые и теплые велюровые халаты - все это в нашем оптовом интернет магазине!

Мы продаем женские халаты оптом в Ачинске, а так же предлагаем большой выбор женской одежды для отдыха и нижнего белья. Ночные сорочки, пеньюары, комплекты, домашние костюмы, туники, трусы, плавки, стринги, а так же трусики для девочек и многое, многое другое. В наличие имеются все представленные модели и размеры! Каталог товаров регулярно пополняется новыми красивыми моделями! Ждем Вас за выгодными покупками в интернет магазине Дом-одежда.рф!

+7 923 246 66 45