Оптовая продажа нижнего белья

и домашней одежды

Женское нижнее белье оптом в Ачинске

27.05.2019

Интернет магазин Дом-одежда.рф предлагает к продаже удобное и качественное женское нижнее белье оптом в Ачинске!

Мы предлагаем изделия из турецкого трикотажа, которые изготовлены из хлопковых натуральных тканей. Именно такая ткань идеально подходит для пошива женского нижнего белья, так как белье при носке не вызывает аллергических реакций и очень хорошо облегает фигуру, и самое главное не вытягивается после стирки. При этом ткань очень эластична, за счет специального сплетения нитей, которое позволяет тянуться в разные стороны, но при этом сохранять свою первоначальную форму.

Женское нижнее белье оптом в Ачинске - это белье таких производителей как Dowry, Ladi secret, Alper, Berlik, Metin collection, Koc Tekstil, Rukim и других известных Турецких фабрик. Турецкий трикотаж очень востребован Российскими покупателями, так как давно зарекомендовал себя как недорогой, качественный и очень красивый трикотаж.
 
В нашем каталоге представлено множество интересных моделей нижнего женского белья - это плавки, стринги, полушорты, слипы и трусы. Здесь Вы сможете купить нижнее белье для девочек, подростков и взрослых женщин. Расцветки и модели самые разнообразные! А размерный ряд от 42 до 50 размера и от 50 до 62 размера! Здесь так же можно выбрать и купить домашнюю одежду, одежду для сна и различные костюмы!

Приобретайте женское нижнее белье оптом в Ачинске, через оптовый интернет магазин Дом-одежда.рф! Только у нас самые выгодные цены и широкий ассортимент наименований Турецкого трикотажа. Постоянное обновление коллекций одежды и широкая размерная линейка. Ждем Вас за покупками в интернет магазине Дом-одежда.рф!

+7 923 246 66 45