Оптовая продажа нижнего белья

и домашней одежды

Женское нижнее белье оптом в Улан-Удэ

04.06.2018

Предлагаем большой ассортимент женского нижнего белья к оптовой продаже в Улан-Удэ, которое представлено к ознакомлению в нашем удобном интернет-магазине.

Женское нижнее белье оптом в Улан-УдэЧтобы купить женское нижнее белье оптом в Улан-Удэ, Вам достаточно сложить понравившиеся изделия в виртуальную корзину и заполнить форму обратной связи, а мы позаботимся о доставке заказанных Вами изделий в полном объеме и точно в срок.

Мы регулярно обновляем свои коллекции, дополняя их самыми актуальными товарами сезона, чтобы Вы могли обновить ассортимент своих магазинов востребованными в рознице изделиями и привлечь покупателей модными новинками сезона.

Приглашаем Вас оценить наш модельный ряд женского белья, включающий в себя:

- Стринги;
- Полушорты;
- Трусы больших размеров 50-62;
- Трусы (раз.42-50);
- Комплекты;
- Трусы - недельки.

Наши поставщики это хорошо зарекомендованные известные Турецкие фирмы - "Erdeniz", "Koc Tekstil", "Bella sekret", "Сocoon", "Cocoon sekret", "Donella", "Papatya" а так же многие другие, которые на протяжении многих лет обеспечивают качественным и недорогим трикотажем.

Ждем Вас в нашем интернет-магазине, чтобы выбрать и купить женское нижнее белье оптом в Улан-Удэ, которое обладает высоким фабричным качеством, имеет низкие цены и пользуется отличным розничным спросом.

+7 923 246 66 45