Оптовая продажа нижнего белья

и домашней одежды

Женское нижнее белье оптом в Рубцовске - большой ассортимент моделей

03.07.2019

Женское нижнее белье оптом в Рубцовске

Женское нижнее белье оптом в РубцовскеТолько у нас вы можете купить качественное женское нижнее бельё оптом в Рубцовске, и при этом не переплатить. Мы предлагаем бельё из натуральных тканей, которые легки в уходе и не вызывают раздражение кожи. Также мы предлагаем нижнее бельё из синтетических тканей нового поколения, которые не вызывают аллергию, помогают в циркуляции воздуха, и отлично впитывают влагу, даря комфорт на весь день.

Как известно в древности люди не знали нижнего белья вообще. Это обусловлено тем, что в нижнем белье просто не нуждались. В Риме и Греции очень тёплый климат, поэтому дополнительная одежда могла вызывать болезненные опрелости кожи. У северных народов было подобие нижнего белья, но оно выполняло функцию дополнительного утепления. Нижнее бельё изначально появилось у мужчин, которым нужна была дополнительная защита от железных доспехов и при постоянных поездках верхом. В древности у женщин не было бюстгальтеров, но благодаря египтянкам появился  прародитель бюстгальтера – аподезме. Эта лента использовалась для поддержки груди. В Древнем Риме эта деталь несколько изменилась и трансформировалась в подвиды, в зависимости от назначения. Одна лента носилась подростками на груди, что бы не дать вырасти груди, другая лента стягивала слишком большую грудь, а третья просто поддерживала грудь, делая декольте более привлекательным.

Мы предлагаем женское нижнее бельё оптом в Рубцовске, которое отличается качеством и привлекательным дизайном. Наша продукция привозится из Восточных стран и Европы. Каждая модель имеет свои особенности и своих почитательниц. На страницах нашего каталога вы найдёте слипы, трусы, хипстер, бикини, бойшортс, танги, стринги и множество других видов женского нижнего белья. Все модели выполнены из качественных тканей по последним модным веяниям.

Мы предлагаем купить женское нижнее бельё оптом в Рубцовске, которое представлено на сайте по очень низким оптовым ценам. Вы можете убедиться в этом сами: стринги цвета меланж с контрастной окантовкой алого цвета – 480 рублей за упаковку, бойшортс чёрного цвета в стильные, мелкий, белый горошек – 580 рублей за упаковку, слипы больших размеров с цветочным принтом, со стильным обесцвечиванием рисунка – 820 рублей за упаковку, гипюровые слипы белого цвета – 710 рублей за упаковку,  а розовый комплект топа и трусов-шортов стоит всего 220 рублей! Качественное нижнее бельё – это мода, это жизнь, это стиль жизни!

+7 923 246 66 45