Оптовая продажа нижнего белья

и домашней одежды

Женское нижнее белье оптом в Прокопьевске

04.06.2019

Женское нижнее белье оптом в ПрокопьевскеКомпания по продаже одежды для дома и отдыха предлагает женское нижнее белье оптом в Прокопьевске. Белье выпускается известными производителями, такими как Nicoletta, Alper, Dowry, Pinolo, Toli, Ladi secret, Rukim, Berlik, Metin collection, Koc Tekstil, Bella sekret, Сocoon, Cocoon, Donella, Papatya и многими другими фабриками Турции. Изделия изготовлены из натурального хлопка и хлопка с добавлением спандекса (эластичные нити), что обеспечивает комфорт и качество при носке нижнего белья. В нашем каталоге Вы найдете нижнее белье для взрослых и детей, женскую домашнюю одежду, а так же одежду для сна и отдыха. Женское белье представлено широкой гаммой цветов - от простых однотонных до самых ярких расцветок, а так же одежда с разнообразными животными и растительными принтами. 

Женское нижнее белье оптом в Прокопьевске - представлено широким ассортиментом разнообразных моделей, которое придется по вкусу женщинам всех возрастов и предпочтений в стиле. Это плавки с высокой талией, простые классические хлопковые трусы, кружевные стринги, плавки для девочек, майки и комплекты. Так же всегда в продаже халаты, пеньюары, сорочки, костюмы, туники, футболки и многое, многое другое.

Покупайте женское нижнее белье оптом в Прокопьевске, через нашу оптовую компанию Дом-одежда, где качество и цена на трикотажные изделия приятно Вас удивят. Порадуйте своих покупателей разнообразием трикотажных изделий из Турции, которые пользуются постоянно растущим спросом у женщин. Ведь Турецкий трикотаж отлично сохраняет свою форму после стирки, идеально сидит на фигуре, а так же не линяет и не вытягивается. Ждем Вас за покупками в оптовом интернет магазине Дом-одежда!

+7 923 246 66 45