Оптовая продажа нижнего белья

и домашней одежды

Женские домашние халаты оптом в Прокопьевске

04.06.2019

Женские домашние халаты оптом в ПрокопьевскеОптовый интернет магазин Дом-одежда предлагает к продаже удобные женские домашние халаты оптом в Прокопьевске. Представленные в нашем каталоге изделия изготавливаются такими Турецкими производителями как Ladi secret, Сocoon, Donella, Wild Love, Cocoon sekret, Rukim, Papatya и многих другими. Халаты, которые мы предлагаем, шьются только из натуральных хлопчатобумажных тканей - велюра и хлопка. Натуральное хлопковое волокно отличается своей легкостью и прочностью, оно тонкое и очень хорошо подходит для пошива из него домашней одежды и нижнего белья. Велюр - ворсистое хлопчатобумажное волокно, которое очень мягкое и красивое. Изделия из велюра это всевозможные домашние костюмы и халаты, которые идеально подходят для зимнего времени года. Одежда из натуральных тканей хорошо сидит на фигуре, обеспечивает постоянный доступ кислорода к телу, не линяет и не вытягивается после стирок.

Женские домашние халаты оптом в Прокопьевске, которые предлагает интернет магазин Дом-одежда это широкий ассортимент, яркие и очень красивые расцветки и множество разнообразных современных моделей. Здесь Вы найдете халаты на пуговицах, на молниях, без застежек на поясе. Интересные модели халатов с воротничками, с капюшонами, с круглыми и треугольными вырезами. Легкие хлопковые и теплые велюровые халаты - все это в нашем оптовом интернет магазине Дом-одежда!

Мы продаем женские домашние халаты оптом в Прокопьевске, а так же предлагаем большой ассортимент женской одежды для сна и отдыха и нижнего белья. Ночные сорочки, пеньюары, комплекты, домашние костюмы, футболки, туники, трусы, плавки, стринги, а так же плавки для девочек и многое, многое другое. В наличие имеются все представленные модели, а широкая размерная линейка делает выбор для Ваших покупателей быстрым и удобным. Каталог товаров регулярно пополняется новыми красивыми моделями и расцветками. Ждем Вас за покупками в интернет магазине Дом-одежда!

+7 923 246 66 45