Оптовая продажа нижнего белья

и домашней одежды

Женское нижнее белье оптом в Чите

04.06.2019

Женское нижнее белье оптом в ЧитеИнтернет магазин Дом-одежда предлагает купить удобное и качественное женское нижнее белье оптом в Чите. Мы предлагаем изделия из турецкого трикотажа, которые изготовлены из хлопковых натуральных тканей. Именно такая ткань идеально подходит для пошива женского нижнего белья, так как белье при носке не вызывает аллергических реакций и очень хорошо облегает фигуру, и самое главное не вытягивается после стирки. При этом ткань очень эластична, за счет специального сплетения нитей, которое позволяет тянуться в разные стороны, но при этом сохранять свою первоначальную форму. Женское нижнее белье оптом в Чите - это белье таких производителей Турции как Dowry, Rukim, Ladi secret, Alper, Berlik, Metin collection, Koc Tekstil и других известных фабрик. Турецкий трикотаж очень востребован нашими покупателями, так как давно зарекомендовал себя как недорогой и качественный материал.

Нижнее белье из трикотажа хорошо сидит на фигуре, отлично сохраняет свою первоначальную форму, не теряет яркость цвета и его просто приятно носить. Так как трикотаж имеет мягкую текстуру и не приносит ощущения дискомфорта. Турецкие производители заботятся о новизне своих моделей и поэтому коллекции нижнего белья регулярно пополняются новыми неповторимыми моделями. У нас всегда в наличии самые красивые и стильные модели нижнего белья!

Женское нижнее белье оптом в Чите, представленное интернет магазином Дом-одежда - это красивые стринги, удобные шортики, сорочки, пижамы, а так же трусы больших размеров. Кроме нижнего белья в нашем каталоге Вы найдете – одежду для сна и отдыха, комплекты, домашние костюмы, халаты и многое, многое другое!

+7 923 246 66 45