Оптовая продажа нижнего белья

и домашней одежды

Нижнее женское белье оптом из Турции в Новокузнецке

07.05.2019

Компания по продаже одежды для дома и отдыха предлагает нижнее женское белье оптом из Турции в Новокузнецке.
Мы работаем напрямую с известными фирмами производителями Турецкого трикотажа - это Violet, Toli, Nicoletta, Wild Love, Berlik, Metin collection, Erdeniz, Koc Tekstil, Pinolo, Alper, Dowry, Ladi secret, Rukim, Bella sekret, Donella, Papatya.

Нижнее женское белье оптом из Турции в Новокузнецке - это изделия из натурального хлопка и хлопка с добавлением эластана. Такое белье экологически безопасно, оно не вызывает аллергических реакций и его удобно носить.

Хлопчатобумажные ткани очень прочные, хорошо впитывают влагу и дают коже дышать. К таким тканям относятся сатин, ситец, бязь, байка, батист, поплин, шифон, джинсовое полотно, тафта. Для того чтобы белье не давало усадку после стирки, в ткань добавляют эластан. Нижнее белье можно стирать в автоматической стиральной машине при температурном режиме 40-60 градусов, в зависимости от типа хлопчатобумажной ткани. Очень важно правильно подбирать средства для стирки нижнего белья. Для белого белья можно использовать средства с добавлением отбеливателей, а вот для цветного только моющие средства мягкого действия. При правильном подборе моющего средства и температурного режима при стирке, нижнее белье сохранит первоначальный цвет и форму.

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент нижнего белья
разных размеров и расцветок. Здесь Вы найдете трусики с высокой и низкой талией, полушорты, стринги, трусики для девочек, а так же трусы больших размеров и разнообразные комплекты нижнего белья.

Нижнее женское белье оптом из Турции в Новокузнецке, от нашей компании, это выгодное предложение для оптовых и розничных магазинов города.  Мы гарантируем высокое качество изделий и приемлемые цены.

 Закажите нижнее женское белье оптом из Турции в Новокузнецке

через наш интеренет-магазин дом-одежда.рф!

+7 923 246 66 45