Оптовая продажа нижнего белья

и домашней одежды

Женское нижнее белье оптом в Сыктывкаре

04.06.2019

Женское нижнее белье оптом в СыктывкареИнтернет магазин женского трикотажа оптом в Сыктывкаре, предлагает к продаже женское нижнее белье. Это изделия из качественного Турецкого трикотажа, который славится своим непревзойденным качеством и очень красивыми яркими расцветками. Трикотажное белье самый лучший вариант для повседневной носки, ведь это натуральная хлопковая ткань с добавлением нитей эластина. Такое белье хорошо прилегает к телу, идеально садится по фигуре и не создает никаких ощущений дискомфорта.

Мы реализуем женское нижнее белье, а так же предлагаем приобрести разнообразную домашнюю одежду оптом в Сыктывкаре. Туники и пижамы, пеньюары и халатики, футболки и бриджи, майки и шортики - все это можно выгодно купить в интернет магазине компании Дом-одежда. Турецкие производители таких марок как Donella, Ladi secret, Rukim и многие другие фабрики по пошиву женского белья представлены различными моделями в нашем каталоге. Качество изделий гарантировано высокое, так как мы реализуем товар данных фабрик на протяжении долгих лет и отзывы покупателей накоплены только положительные. Плавки и стринги, трусы больших размеров, белье для девочек, комплекты – все необходимое нижнее белье представлено в нашем удобном каталоге товаров.

Женское нижнее белье по оптовым ценам, а так же другие изделия для женщин в Сыктывкаре представляет компания Дом-одежда. Мы рады предложить нашим новым партнерам взаимовыгодное сотрудничество и рассмотрим все Ваши предложения. Ждем Вас на нашем официальном сайте за выгодными и качественными покупками! 

+7 923 246 66 45