Оптовая продажа нижнего белья

и домашней одежды

Женская домашняя одежда оптом в Сыктывкаре

04.06.2019

Женская домашняя одежда оптом в СыктывкареДом-одежда предлагает купить женскую домашнюю одежду, которая представлена большим ассортиментом оптом в городе Сыктывкаре. Коллекция женского трикотажа в нашем каталоге произведена известными фабриками Турции. Metin collection, Сocoon, Donella, Erdeniz и многие другие производители представлены лучшими изделиями в интернет магазине Дом-одежда. Нижнее белье, комплекты (майки и шортики), пеньюары, халаты, пижамы, костюмы - в общем, вся самая необходимая одежда для дома, сна и отдыха. 

Женскую одежду для дома, а так же красивое нижнее белье оптом в Сыктывкаре можно быстро и недорого приобрести через наш удобный интернет магазин. Здесь широкая размерная линейка, большое разнообразие расцветок и фасонов, качественные ткани и фурнитура - все это позволяет сделать выбор товаров легким и быстрым. Изделия отлично держат форму после стирки в автоматической стираной машине, а так же сохраняют яркость цвета на протяжении всей носки. Изделия из хлопка и велюра, трикотажа и бамбука все это натуральные ткани, которые по всем показателям являются идеальными для пошива домашней одежды и нижнего белья. Одежда для дома должна быть не только удобной, но и красивой, поэтому мы предлагаем домашнюю одежду только ту, которая пользуется особым спросом у наших постоянных покупателей.

Приобретайте домашнюю одежду, которую предлагает оптом интернет магазин в Сыктывкаре. Здесь всегда широкий ассортимент, разнообразие моделей, регулярное обновление товара и удобная система оплаты и доставки. Ждем Вас за выгодными покупками!

+7 923 246 66 45