Оптовая продажа нижнего белья

и домашней одежды

Женские халаты оптом в Кызыле

04.06.2019

Женские халаты оптом в КызылеИнтернет магазин Дом-одежда предлагает женские халаты, которые можно купить оптом в Кызыле. Представленные в нашем каталоге женские халаты производятся известными фабриками Турции это Cocoon sekret, Berlik, Donella, Toli, Ladi secret, Wild Love и многими другими производителями, которые пользуются повышенным спросом у наших постоянных покупателей.

Женские халаты, которые предлагает интернет магазин Дом-одежда оптом в Кызыле, изготовлены из таких натуральных тканей как велюр и хлопок. Хлопок - натуральная ткань, которая отличается высокой прочностью и  особой легкостью. Велюр - хлопчатобумажное волокно, характеризующееся ворсистой поверхностью. На ощупь велюр очень мягкий и пушистый, халатики из велюра очень красивые и не требуют глажки. Натуральные ткани это именно то, что нужно для пошива домашней одежды. Ведь такая ткань обладает массой достоинств, отличающей ее от других видов тканей. Изделия при соприкосновении с кожей позволяют хорошо циркулировать воздух, приятно ложатся к телу, не вызывают аллергических реакций на коже, а так же легко стираются и быстро сохнут.  

Ищите женские халаты, которые можно купить оптом в Кызыле? Тогда приглашаем за покупками в интернет магазин Дом-одежда. Здесь представлено множество наименований женского белья, домашней одежды и одежды для сна. Пижамы и туники, сорочки и пеньюары, халаты и костюмы для отдыха. Только у нас самая красивая одежда для дома - разнообразные фасоны домашних халатов и костюмов самых ярких расцветок!

Дом-одежда, интернет-магазин предлагает:

- женские халаты оптом,

нижнее белье для женщин больших размеров оптом,

- нижнее белье для девочек,

- одежда для сна и отдыха оптом.

+7 923 246 66 45