Оптовая продажа нижнего белья

и домашней одежды

Женское нижнее белье оптом в Екатеринбурге

04.06.2019

Женское нижнее белье оптом в ЕкатеринбургеКомпания Дом одежда предлагает к продаже женское нижнее белье оптом в Екатеринбурге. Это белье таких известных производителей как Dowry, Alper, Berlik, Metin collection, Ladi secret, Koc Tekstil и многих других брендов.

Каталог интернет магазина Дом-одежда представлен широким ассортиментом женского нижнего белья, а так же одежды для дома и  для сна. Удобные красивые сорочки из хлопчатобумажной ткани, халаты разных фасонов из велюра и тонкого трикотажа, удобные пижамы, красивые пеньюары, оригинальные туники и домашние костюмы. Все это в нашей коллекции трикотажных изделий.

Женское нижнее белье оптом в Екатеринбурге, которое предлагает компания Дом-одежда это плавки, стринги, шортики, слипы, трусы, а так же нижнее белье для девочек. Представленное белье сшито из натуральных качественных материалов, таких как хлопок, бамбук, а так же смешанных тканей - хлопка и спандекса. Здесь найдется нижнее белье для женщин на любой вкус, пополните и Ваш магазин новыми интересными моделями нижнего женского белья.  Приглашаем к сотрудничеству малые и крупные компании Вашего города. Дом-одежда много лет работает в данном направлении и это дает Вам гарантию на долгие и крепкие партнерские отношения.

Ищите где купить нижнее белье для женщин оптом в Екатеринбурге? Тогда добро пожаловать в наш удобный и недорогой интернет магазин Дом-одежда.рф! Только у нас широкий выбор изделий из Турецкого трикотажа, удобная размерная линейка, идеальное качество пошива, красивые о очень оригинальные расцветки, и самое главное - привлекательные цены. Ждем Вас за приятными и выгодными покупками в интернет магазине Дом-одежда.рф!

+7 923 246 66 45