Оптовая продажа нижнего белья

и домашней одежды

Женские халаты оптом в Екатеринбурге

04.06.2019

Женские халаты оптом в ЕкатеринбургеЖенские халаты оптом в Екатеринбурге - от интернет магазина Дом-одежда.рф. Мы предлагаем к продаже халаты от Турецких производителей - Сocoon, Rukim, Wild Lov, Violet, Cocoon sekret, Donella, Papatya, Ladi secret и многих других фабрик.      

Представленные в нашем каталоге халаты шьются только из качественных тканей, такими тканями, несомненно, являются хлопок и велюр. Халаты из тонкого хлопчатобумажного трикотажа идеально подходят для летнего периода времени, ну а зимой незаменимой вещью каждого женского гардероба станет, конечно же, теплый и мягкий халат из велюра. Халаты сшиты по различным лекалам для самых разных женских форм и телосложений, именно такое разнообразие позволяет выбрать покупателю именно то, что нужно и остаться довольным таким приобретением. Халаты короткие на пуговичках, длинные на молниях, с капюшонами и отложными воротничками, с яркими рисунками и просто однотонными с небольшими элементами декора - все это и многое другое Вы найдете в интернет магазине Дом-одежда.рф.

Мы предлагаем к продаже женские халаты оптом в Екатеринбурге, а так же представляем разнообразную женскую одежду для сна и отдыха - сорочки и пижамы для сна, удобные костюмы и туники для повседневной носки дома, пеньюары, комплекты нижнего белья. А так же - трусы, стринги, плавки, слипы, шорты, трусики танго и белье для девочек. 

Посетите наш интересный и многообразный интернет магазин и покупайте женские халаты оптом в Екатеринбурге, которые непременно придутся по душе Вашим покупателям. Пополните Вашу коллекцию товаров качественным и недорогим трикотажем. Ждем Вас на нашем сайте для оформления заказов!

+7 923 246 66 45