Оптовая продажа нижнего белья

и домашней одежды

Нижнее женское белье оптом из Турции в Красноярске

22.04.2019

Нижнее женское белье оптом из Турции в Красноярске, от компании по продаже одежды для дома и отдыха Дом-одежда.рф - это белье из  натуральных тканей высокого качества. Мы работаем с известными Турецкими производителями трикотажа -  Erdeniz, Koc Tekstil, Pinolo, Alper, Dowry, Ladi secret,  Rukim, Bella sekret, Donella, Papatya.Violet, Toli, Nicoletta,  Wild Love, Berlik, Metin collection. Эти производители хорошо  зарекомендовали себя на Российском рынке женского белья.  Идеальный крой моделей и разнообразие фасонов обеспечивают  хороший спрос и постоянных покупателей.

Нижнее женское белье оптом из Турции в Красноярске - это  качественное и недорогое белье, которое изготовлено из  хлопчатобумажной ткани. Хлопок с добавлением эластана не дает  усадку после стирки, белье из такого материала хорошо  прилегает к телу и не создает ощущение дискомфорта.  Хлопчатобумажная ткань отлично впитывает влагу и обеспечивает  коже доступ кислорода, что делает ее несравнимой с  искусственными материалами.

Предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент нижнего белья.  Каталог представлен разнообразными моделями трусиков - это  полушорты, стринги, трусики для девочек, трусы больших  размеров и комплекты нижнего белья. Здесь Вы найдете любые
расцветки от однотонных, до ярких цветных. Очень красивые модели трусиков с кружевом, а так же с атласными ленточками и бантиками. В наличие популярные трусики с заниженной талией, которые хорошо пользуются спросом у молодежи. А трусики с высокой посадкой хорошо скроют недостатки фигуры и будут выглядеть не менее женственно и красиво. Каждый покупатель найдет для себя вариант нижнего белья и останется довольным покупкой.

Предлагаем к продаже нижнее женское белье оптом из Турции в Красноярске. Это белье отличного качества по привлекательным ценам. Ждем Ваших предложений!

Закажите нижнее женское белье оптом из Турции в Красноярске через наш интернет-магазин дом-одежда.рф!

 

+7 923 246 66 45